MY PARISH Archeparchy of Changanacherry для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

МОЯ ПАРАФИЯ Архиепархия Чанганачерри - Социальное и коммуникационное приложение для Android

МОЯ ПАРОХИЯ Архиепархия Чанганачерри - это бесплатное Android приложение для социальных сетей и коммуникации, разработанное Faith Infosys. Оно направлено на связь всех членов архиепархии Чанганачерри в Керале, Индия, независимо от их местоположения. Приложение предоставляет платформу для общения между членами, доступа к информации о парафии и участия в различных мероприятиях.

Это приложение предлагает ряд функций, включая ежедневные чтения мессы, предстоящие события, объявления и каталог всех членов. Пользователи также могут получать уведомления о важных событиях и обновлениях, а также общаться с другими членами через систему обмена сообщениями в приложении. В приложении также есть раздел для просьб о молитве, где пользователи могут делиться своими намерениями и получать поддержку от других членов.

В целом, МОЯ ПАРОХИЯ Архиепархия Чанганачерри - это полезное приложение для членов архиепархии Чанганачерри, которые хотят оставаться на связи со своим приходским сообществом. Приложение легко использовать, и его функции хорошо организованы, что облегчает доступ пользователей к необходимой информации.

Программа доступна на других языках

MY PARISH Archeparchy of Changanacherry для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 20.0.8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о MY PARISH Archeparchy of Changanacherry

Вы пробовали MY PARISH Archeparchy of Changanacherry? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.